Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мать Алексея Воробьева обратилась с открытым письмом к поклонникам певца

 

Мать певца Алексея Воробьева Надежда Николаевна обратилась с посланием на официальной странице исполнителя. Она поблагодарила все поклонников и других неравнодушных к случившейся трагедии.

Мать Алексея написала также, что самочувствие ее сына улучшается: он начал разрабатывать мышцы лица и тренирует руки. Со страницы сына в интернете Надежда Николаевна обратилась не просто так, а просьбой оградить сына от ненужной шумихи, поскольку любой стресс для него сейчас губителен.

В некоторых СМИ появилась информация о том, что трагедия, произошедшая с Алексеем Воробьевым всего лишь пиар ход и попытка возродить угасающую популярность.

Напомним, что Алексей Воробьев попал в автомобильную аварию 23 января в Лос-Анджелесе. В его автомобиль на полном ходу врезался нетрезвый водитель. Воробьев больше суток не приходил в сознание.{youtube}lRKsY193du4{/youtube}