Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фильм «Родительский беспредел» — слащавый и глупый фарс

На экраны российских кинотеатров вышла семейная комедия «Родительский беспредел». В США фильм без особого успеха прокатывается уже четвертую неделю, сборы едва перевалили за 100 млн долларов.Да и критики к комедии беспощадны.

Всего у 19% профессионалов нашлись добрые слова а адрес картины режиссера Энди Фикмена, в которой сыграли Бетт Мидлер и Билли Кристал.

На сайте Rotten Tomatoes критики в основном пришли к общему мнение о фильме «Родительский беспредел» — предсказуемый, глупый, слащавый и в основном безобидный семейный фарс. Даже для обыкновенного среднестатистического зрителя – он слишком малопривлекателен, легковесен и вторичен.

Фильм повествуют о том, что родители оставляют трех детей на попечение бабушки и дедушки. Которые вскоре понимают, что дети не хотят и не любят жить по правилам. Тогда старая гвардия, чтобы найти общий язык с детьми, вынуждена прибегнуть к нестандартным методам воспитания.
{youtube}0oNqu8wBoI0{/youtube}