Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Дом с паранормальными явлениями» критики разнесли в пух и прах

Зачастую пародии на фильмы ужасов получают довольно низкие оценки критиков. «Дом с паранормальными явлениями» молодого режиссера Майкла Тиддеса не стал исключением, его подчистую разнесли в пух и прах.

На сайте Rotten Tomatoes выставлена коллективная оценка профессионалов, которая составляет всего 8%. Зрители же значительно выше оценили фильм – в 87%.

В чем же тут фишка , почему такие расхождения? Вероятно в том, что критикам не по душе юмор ниже пояса, которого в картине предостаточно.

Обозреватель New York Times Нил Гензлингер пишет, — «Создателям фильма надо всерьёз задуматься о своём профессионализме…Ведь первый гег в картине – это громкий и долгий звук выходящих через задний проход газов».

Ведущий критик Village Voice Шерелин Коннели написал- «Ядаже его обсуждать не буду, потому что это вообще не фильм».

Ведущий критик MSN Movies Джеймс Рокки, — «Несмешной, подлый и плохо сделанный фильм, набор бедствий, да и просто катастрофической свидетельство профессиональной некомпетентности».

Напомним фильм вышел в прокат в России 17 января , собрав в свой первый уик-энд более 600 тысяч долларов.

А в США на сегодняшний день кассовые сборы составили 32,19 млн долларов.

{youtube}Psfc-9LssQg{/youtube}