Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Скандал о «няне-монстре» из России взорвал интернет

Женщину, которой доверили свою малышку, родители сами назвали монстром после увиденного на видеоролике.

На видео, снятое скрытой камерой в одном из подмосковных домов видно, как няня кричит и бьет девочку, заставляя ее покушать.

После обнародования ролика в интернете, у многих пользователей это вызвало шквал эмоций, которые они оставляли в комментариях, а родители стали хвататься за сердце.

Сама же няня стала появляться на российских ток-шоу и убеждает, что она так поступила впервые.

Тем не менее, психолог Илонна Рашковская пояснила, что по поведению ребенка видно, что она привыкла уже к таким методам воспитания.

Психолог отмечает: «Сашенька не делала никаких действий себя защитить, она тихонько встала и ушла. Если бы девочку побуждали к действию таким образом впервые, то она бы стала плакать и кричать, было бы какое-то проявление эмоций».

Она отметила, что девочка сейчас не может ответить на подобное издевательство, однако его последствия вполне вероятно могут вылезти наружу через много лет спустя.

Стоит отметить, что подобный случай не является единичным. Родители часто выкладывают в интернет похожие видео. Они это делают для того, чтобы показать, какая няня на самом деле и чтобы она больше не могла «нянчить детей», поскольку наказать её иным способом не представляется возможным, так как записи со скрытых камер — вне закона.
{youtube}hmjL5sI-qo4{/youtube}