Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Константин Меладзе возьмет на содержание детей сбитой им женщины

Продюсер и композитор Константин Меладзе сообщил журналистам, что возьмет на содержание детей, сбитой им насмерть женщины.

По информации СМИ Константин уже перечислил семье 30 000 долларов. Он планирует содержать детей до их совершеннолетия и будет на содержание двухлетней Софии и пятилетнего Даниила ежемесячно переводить определенную сумму, размер которой пока не изестен.

Напомним: ДТП с участием Константина Меладзе произошло 27 декабря, продюсер находился за рулем автомобиля «Лексус» , на котором и сбил 30-летнюю женщину на трассе «Киев-Обухов».

К чести Меладзе, он не пытался скрыться с места преступления – остановился, вызвал скорую помощь и милицию. И затем прошел проверку алкотестером, показавшим, что он был трезв.

По последней информации, Меладзе проходит по возбужденному уголовному делу, в связи с гибелью женщины, как свидетель, так как у следствия пока не достаточных доказательств его вины.

Родственники погибшей претензий к Константину Меладзе не имеют.
{youtube}qTPwmp6SaEw{/youtube}