Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ведомство Табачника контролирует сессию по телефону

Министерством образования и науки Украины открыта консультативная телефонная линия «Зимняя экзаменационная сессия 2012/2013 учебного года» с целью контроля хода сессии. Об этом говорится в приказе № 24 Минобразования от 18 января.

Так, в период с 14 января по 8 февраля в министерстве будет действовать телефонная линия (044)481-32-36, открытая с целью обеспечения надлежащего контроля проведения зимней сессии 2012/2013 учебного года в вузах, а также оперативного реагирования на возможные нарушения и злоупотребления служебным положением. Кроме того телефонная линия предназначена для оказания информационной и методической помощи преподавателям и студентам.

В соответствии с приказом, при выявлении нарушений департаменту высшего образования поручено безотлагательно принимать меры по их устранению.

Руководителей высших учебных заведений обязали обеспечить информирование преподавательского состава и студентов о работе телефонной линии, и организовать работу консультативных телефонов.