В партии «УДАР» Виталия Кличко уже заявляют о том, что в официальных данных от Центризбиркома по результатам парламентских выборов по партийным спискам не хватает как минимум 1,5% от реального результата волеизъявления граждан.
Представители этой политической силы уверены в том, что в ЦИК не досчитались не только их процентов, но и процентов других оппозиционных сил.
«УДАРовцы» заявили, что минувшие парламентские выборы не были ни демократичными, ни свободными, а по количеству фальсификаций и «грязи» — они превзошли все предыдущие выборы.
Также в «УДАРе» убеждены, что провластная партия имела изначально преимущество в медиа-пространстве, а также всячески применяла админресурс и бюджетные средства.
{youtube}BFNwbf8QAOM{/youtube}
