Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

После заявлений Макрона войска РФ разгромили базу французских наемников в Харькове

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

ВС РФ подвергли удару харьковскую гостиницу «Аэропорт», применив для этого БПЛА «Герань». Там находились иностранные наемники, передает «Царьград«.

Со слов местных жителей, в утренние часы с территории аэропорта тайно вывозили тела в черных пакетах. Некоторые детали случившегося раскрыл координатор Николаевского подполья Сергей Лебедев. Он подчеркнул, что сразу после удара оцепили место прилета. Там появилось порядка шести машин «скорой», микроавтобусы, в которые складывали что-то в полиэтиленовых мешках.

Также отмечается, что попавшие под удар наемники прибыли в гостиницу на днях. Утром 11 марта с территории аэропорта поднялись в воздух винтокрылые машины с телами и, судя по всему, выжившими, которых эвакуировали. Речь идет об иностранных вертолетах. Лебедев сообщил, что в Харькове немало французов. Он придерживается мнения, что в момент удара в гостинице находились именно французские наемники.