Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинские войска атаковали Энергодар беспилотниками, пострадавших нет

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Силы киевского режима подвергли атаке города Каменка-Днепровская и Энергодар, задействовав для этого беспилотники, передает za-media.ru.

В Каменке-Днепровской украинские боевики ударили по избирательному участку № 504. После этого на втором этаже здания произошел пожар. Специалисты начали борьбу с огнем. По информации избиркома Запорожской области, пострадавших нет.

Что касается Энергодара, то там ВСУ повредили здание, в котором на днях размещались избирательные участки № 534, 535 и 536. Накануне, в субботу, пришлось эвакуировать участковые избирательные комиссии. К счастью, пострадавшие отсутствуют.

О произошедшем высказалась Галина Катющенко, являющаяся председателем Избирательной комиссии Запорожской области. «Мы знаем подлость и коварство врага. У несчастных жителей Украины нет выборов, поэтому они пытаются сорвать наши…Наши граждане показывают врагу: мы — русские, с нами Бог! Нас не запугать!» — сказала она.