Сегодня, 14 декабря, выступая на митинге Партии регионов на Европейской площади в Киеве, Николай Азаров заявил, что украинцы не получают правдивой и необходимой информации о ситуации в стране из-за того, что отечественные телеканалы находятся в руках олигархов. Об этом пишут украинские СМИ.
«На наших каналах господствуют олигархи… Вы хоть слово правды слышите из наших телевизоров? Нет!», — отметил премьер-министр и добавил, что митинг, проводимый Партией регионов, является единственным источником правдивой информации. «И мы её доносим, ми будем доносить», — подчеркнул политик.
Также премьер заявил, что в данный момент власти ведут переговоры для того чтобы минимизировать потери со странами Таможенного союза, в частности, с Россией и улучшить условия Соглашения об ассоциации с ЕС.
Напомним, ранее сообщалось, что участникам митингов ПР платят по 200 гривен в день:
{youtube}T5FoMbPOIIo{/youtube}
