На саммит «Большой двадцатки» в Дели прибыли журналисты из самых разных стран мира. Они фотографировались с российским триколором, который на мероприятие принес репортер из РФ, передает РИА Новости.
По словам журналистки Екатерины Надольской, к ней сегодня то и дело подходят люди, некоторые из них даже благодарят за привезенный флаг. «Некоторые даже завидуют, так как забыли свои флаги, но мы — российская сторона — постарались и привезли», — сказала она.
Кроме того, Надольская подчеркнула, что уже была с флагом РФ на БРИКС. Там он тоже был популярен. Она призналась, что удивлена тем, насколько население Индии, включая представителей СМИ, любит РФ, уважает Путина. Надольская назвала прием индийской стороной журналистов из России «теплым и дружественным». Она добавила, что к флагу в какой-то момент даже выстроилась очередь, люди хотели сфотографироваться с триколором.
