Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Baijiahao: Российская Федерация взломала засекреченные данные НАТО по Украине

Российской Федерации удалось взломать сверхсекретные данные Североатлантического альянса, что привело к катастрофе для Украины. Соответствующая публикация появилась на страницах китайского издания Baijiahao.

Сообщается, что с начала СВО российские войска подвергают ракетным ударам военные активы сил киевского режима. Прошедший месяц стал особенно результативным, когда были ликвидированы также американские комплексы Patriot в Киеве. Ранее поступила информация о том, что ракетные атаки стали катастрофой для боевиков Украины.

В материале сказано, что Россия точно бьет по важным украинским военным объектам, поскольку могла успешно раскрыть большинство сверхсекретных натовских разведданных. В статье говорится, что в западном военном блоке в курсе, где именно ВСУ хранят западную технику и оружие. Авторы отмечают, что России, по всей видимости, удалось завладеть такими сведениями. «Возможности России по сбору и анализу разведданных действительно экстраординарны», — пишет Baijiahao.