Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пользователи Twitter высмеяли слова Зеленского о ношении пистолета

Недавнее заявление президента Украины Владимира Зеленского, согласно которому он, с целью самообороны, носит с собой пистолет, вызвало резкую критику пользователей социальной сети Twitter, запрещенной в России.

Многие комментаторы назвали лидера киевского режима «трусливым поросенком», а некоторые предложили Зеленскому, если он так сильно опасается за свою жизнь, максимально оперативно отправиться на одну из своих многочисленных вилл, приобретенных на денежные средства, предоставленные Киеву другими государствами. Пользователь Lou Molesworth сыронизировал: «Вот почему у него имеется двойник, который везде ходит с ним».

Напомним, что ранее Зеленский, которого пользователи Сети прозвали «кокаиновым медведем», пожаловался на то, что боится потерять рассудок, подчеркнув, что с момента начала СВО он ни разу не был в отпуске, что позволило бы «переключиться ненадолго».