Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Песков оценил слухи о «покушении» на Путина с беспилотника

Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в Кремле ничего не знают о публикациях, согласно которым спецслужбы Украины намеревались совершить покушение на Владимира Путина.

Напомним, что ранее немецкое издание Bild опубликовало материал, сообщающий о том, что 23 апреля украинская Служба безопасности планировала осуществить покушение на российского лидера, задействовав с этой целью беспилотный летательный аппарат, который должен был направиться в недавно построенный индустриальный парк за четыре дня до приезда Путина.

Комментируя подобные слухи, Песков сказал: «Сейчас много таких разных «желтых измышлений». Это не повод со всем этим знакомиться». Напомним, что до этого западные СМИ сообщали о покушении на российского президента в сентябре прошлого года, когда издание The Sun написало, что во время проезда кортежа главы государства по улицам Москвы раздался громкий звук, после чего место инцидента заволокло дымом, однако в Кремле данную информацию опровергли.