Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

СП: Ситников рассказал о подготовке в США армии смертников ВСУ, подчиняющейся Пентагону

На российские укрепрайоны устремится армия численностью 200 000 человек. Также Североатлантический альянс бросит на позиции ВС РФ 3200 дронов и 2 тыс. единиц бронированной техники. Такие подробности слила MI-6, пишет обозреватель «Свободной Прессы» Александр Ситников.

На Украине и на Западе информируют, что западный военный блок и Генштаб ВСУ усиленно готовятся к Приазовской битве. Украинские источники сообщают, что киевский режим создает ударную группу, включающую в себя два десятка бригад в Запорожье. Кроме того, к бою готовят пять бригад в Николаеве и правобережной части Херсонской области.

В настоящее время, как отмечают инсайдеры из офиса Зеленского, Пентагон формирует девять «американских» бригад, подчиняющихся только оборонному ведомству США. В MI-6 слили также, что в наступлении будут задействованы силовики ГУР, СБУ и МВД. Американское руководство создает не только «армию живых мертвецов», но и «армию дронов».