Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Владимир Рогов рекомендовал Зеленскому готовить план «Б» и сравнил его слова со старым анекдотом

Владимир Рогов, являющийся главой движения «Мы вместе с Россией», дал Зеленскому совет отказаться от самовнушения об успешном контрнаступлении. Он призвал главу киевского режима задействовать план «Б» — бежать из Украины, сообщает РИА Новости.

Ранее Зеленский высказался о подготовке к контрнаступлению, отметив, что если ВС РФ не покинут территории, которые в Киеве рассматривают как свои, то они будут ликвидированы. Вместе с тем он сообщил, что на сегодняшний день наступления нет по причине нехватки западного вооружения.

Кроме того, Рогов подчеркнул, что слова Зеленского напоминают старый анекдот, в котором речь идет о хулигане и спортсмене. Он сказал, что глава киевского режима, лишаясь одной территории за другой, старается убедить всех в том, что он очень опасный, серьезный и страшный. Однако, как добавил Рогов, в России осведомлены о планах противника и готовы встретить его.