Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военкор Сладков назвал фактор, который в скором времени позволит ВС РФ ломать любую оборону ВСУ

Глава российского оборонного ведомства Сергей Шойгу сделал заявление о том, что в рамках спецоперации военные нашей страны успешно справляются с задачами, которые были поставлены перед ними в самом начале СВО. О словах главы МО РФ высказался военкор Александр Сладков.

По его словам, в скором времени российские войска смогут ломать любую оборону сил киевского режима. Этому будут способствовать в нужном количестве боеприпасы, особенно высокоточные. Сладков подчеркнул, что ВС РФ должны иметь возможность расходовать столько боеприпасов, сколько уходило на удары на старте СВО.

Шойгу же ранее отметил, что ОПК России в разы увеличил выпуск боеприпасов благодаря расширению производственных мощностей и росту производительности труда. Он сказал, что за счет этого выполняются задачи, которые в свое время были поставлены Владимиром Путиным.