Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Украине постепенно исчезает молодое поколение

Как сообщает издание «Военное обозрение», киевский режим осуществляет действия, которые могут повлечь за собой гибель всей украинской нации, учитывая то обстоятельство, что руководство страны допустило факт переформатирования Украины в своеобразную «АнтиРоссию».

Именно по этой причине, как отмечают обозреватели, президент РФ Владимир Путин отдал приказ о начале СВО, в рамках которой украинская сторона уже лишалась 20% территорий, не говоря уже о том, что вопросом присвоения земель Украины озаботились Польша, Венгрия и Румыния.

Кроме того, в качестве дополнительного фактора, ставящего украинскую нацию буквально на грань вымирания, следует рассматривать катастрофу в сфере демографии, учитывая тотальную мобилизацию молодых мужчин и факт отъезда миллионов граждан из страны. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля 2022 года и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.