Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВС РФ передали пламенный привет ВСУ: «За детей Донбасса, за Брянск, за Ваську»

Как сообщает издание «Царьград», Военный корреспондент Альгирдас Микульскис, побывавший на передовой «где-то под Волновахой», где в настоящее время ведет боевые действия батальон БАРС-23 «Орел», в первую очередь направился к пехотным подразделениям, а после навестил и расчеты гаубиц Д-20.

Пока до приказа открыть огонь остается несколько минут, есть время написать на осколочно-фугасных снарядах для 152-миллиметровых гаубиц несколько «приветов» боевикам Вооруженных сил Украины. Военкор отметил: «Командир расчёта: «За детей Донбасса!», спецназовец Спартак: «За Брянск!», ну и я: «За Ваську!»».

С Василием Кара…, получившим второй орден мужества уже посмертно, журналист дружил четверть века. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля 2022 года и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.