Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВС РФ уничтожили штурмовую группу ВСУ при помощи минного шлагбаума

Как сообщает издание «Русская весна», штурмовая группа Вооруженных сил Украины, задействованная на Купянском направлении, была уничтожена при помощи минного шлагбаума.

Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны», опубликовавший кадры, запечатлевшие данный процесс, написал: «Атака ВСУ на позиции армии России завершилась полным уничтожением штурмовой группы». На кадрах четко видно, как военная техника и группа боевиков ВСУ продвигаются по проселочной дороге, после чего следует взрыв. В итоге – лишь один украинский националист предпринял попытку бегства, однако неудачную.

Напомним, что под «минным шлагбаумом» подразумевается несколько противотанковых мин, связанных тросом. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля 2022 года и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.