Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Михайлов обозначил сигналы окончания СВО

Как заявил в интервью изданию «Ура.ру» военный эксперт Александр Михайлов, в последнее время все более четкие очертания приобретают сигналы, свидетельствующие о скором окончании СВО на Украине.

В данном случае речь идет о накопившейся усталости, которую коллективный Запад испытывает в связи с оказанием Киеву как военной, так и финансовой помощи. В Европе и Соединенных Штатах осознают, что очередная поставка вооружения не сможет спасти киевский режим, при этом вовсе не желая отдавать очередную боевую машину пехоты, равно как и миллиард, за просто так.

Уже к лету, как считает эксперт, Вашингтон активизирует процесс поиска выхода из тупика, выступая в роли миротворца, стремящегося к установлению на Украине своеобразного режима тишины. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля 2022 года и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.