Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Медведев: отправленные на Украину без согласования с Москвой миротворцы будут ликвидированы

Премьер-министр Венгрии Орбан заявил, что в Европе близки к обсуждению вопроса отправки на Украину так называемых миротворцев под эгидой Североатлантического альянса. Экс-президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что если они появятся на передовой без согласия Москвы, то будут ликвидированы.

Зампредседателя Совета безопасности России назвал таких «миротворцев» прямыми врагами нашего государства. По его словам, это «волки в овечьей шкуре». В Телеграм-канале 31 марта он отметил, что в случае их размещения без российского согласия они станут для ВС РФ законной целью.

Медведев уверен, что этих «миротворцев» нужно «безжалостно уничтожить», ведь речь идет о «солдатах врага». Он написал, что они будут ликвидироваться в ходе военных действий. Кроме того, он напомнил о накачивании Западом киевского режима различным вооружением. Медведев добавил, что ситуация может привести к точке невозврата, натовские «миротворцы» могут развязать третью мировую войну.