Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

МК: Крапивник рекомендовал готовиться к большой войне РФ с НАТО

Венгерский премьер-министр Виктор Орбан ранее сообщил, что на Западе близится обсуждение отправки на Украину миротворческих войск. По словам военного эксперта Станислава Крапивника, подобные действия могут обернуться серией «миротворческих провокаций» против РФ, пишет «МК«.

После этого, как полагает специалист, Североатлантический альянс может вступить в открытое военное противостояние. Экс-офицер армии США отметил, что миротворческие силы могут появиться на Украине только тогда, когда окажется замороженной граница боевых действий. По мнению Крапивника, в «незалежной» так называемые миротворцы станут покрывать действия местных националистов.

Эксперт уверен, что они будут ждать, пока произойдет инцидент, чтобы западный военный блок мог приступить к войне. Крапивник подчеркнул, что миротворцы могут разместиться на военной базе во Львове, чтобы ВС РФ нанесли по ним удар, что приведет к объявлению войны. Эксперт добавил, что Запад готов на все.