Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Глава парламента Крыма: ВСУ столкнутся с военной катастрофой при попытке прорыва к Азовскому морю

Если силы киевского режима попытаются прорваться к Азовскому морю, то их ждет катастрофа. Такое заявление сделал Владимир Константинов, являющийся главой крымского парламента, сообщает РИА Новости.

Ранее глава украинского оборонного ведомства Резников сообщил, что ВСУ в настоящее время усиленно готовятся к контрнаступлению, которое случится, судя по всему, по окончании распутицы. Он отметил, что ударов будет несколько. Причем в Киеве и на Западе уже не раз говорили о таком возможном направлении удара, как Запорожская область, чтобы ВСУ смогли выйти к побережью Азовского моря.

По словам Константинова, на Украине говорят о контрнаступлении постоянно. Однако, как он подчеркнул, ВСУ столкнутся с военной катастрофой. Политик сказал, что натянутая до предела струна может лопнуть в любое время, после чего киевский режим будет пытаться достигнуть мира с Россией, а «вот это будет уже непросто». Константинов добавил, что с режимом Зеленского не должно быть формального перемирия.