Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

МО РФ рассказало об участнике СВО, мобилизованном с Кубани

Министерство обороны Российской Федерации продолжает информировать общественность о подвигах военнослужащих, задействованных в зоне СВО.

В Telegram-канале российского оборонного ведомства появилась информация о мобилизованном из Краснодарского края бойце, носящем позывной «Казак» и отличающемся достаточно серьезным боевым опытом. Боец, участвовавший в спецоперации в Сирии, отслуживший семь лет в спецназе и назначенный в зоне СВО на должность руководителя подразделения, подчеркнул: «Бойцы имеют патриотический настрой, готовы выполнять любые задачи в любом месте! Мы готовы ко всему!».

Особое внимание «Казак» уделил тому факту, что солдаты ВС РФ, обеспеченные всем необходимым снаряжением и оружием, готовы к выполнению боевых задач. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля 2022 года и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.