Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

РИА Новости: РФ уничтожила главную мечту ЕС

Как сообщает РИА Новости, от предыдущих мероприятий Саммит, прошедший в период с 23 по 24 марта, отличался тем, что Европа оказалась в кризисе.

Обозреватель Елена Караваева отмечает, что за последний год европейский образ жизни, основанный на стабильности, изобилии и уверенности в завтрашнем дне, из-за бюрократии, индоктринированной русофобией, подвергся процессу разрушения. Евросоюз столкнулся с такими проблемами, как инфляция, безработица, социальные бунты и расшатанная банковская система, в связи с чем европейские государства стали постепенно терпеть поражение в противостоянии с Российской Федерацией.

Слабеющая на глазах европейская финансовая система и назревание народного гнева, как отмечает обозреватель, четко свидетельствуют о том, что решение, которое позволит Европе выйти из кризиса и вновь обрести стабильность, должно быть найдено максимально оперативно.