Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Беспилотники ВСУ атаковали Белгородскую область

Как сообщает Telegram-канал Baza, накануне несколько беспилотных летательных аппаратов Вооруженных сил Украины нанесли удары по Белгородской области. В данном случае украинские БПЛА атаковали населенные пункты Журавлевка, Дроновка и Карабаново.

В сообщении говорится: «Около двух часов дня два украинских беспилотника сбросили два снаряда в нескольких километрах от села Карабаново. Спустя час беспилотник атаковал село Дроновку». Что касается села Журавлевка, то там украинский беспилотник был перехвачен при помощи средств радиоэлектронной борьбы и взорвался непосредственно в воздухе, однако ближе к девяти часам вечера еще один дрон ВСУ произвел сброс снаряда в обозначенном населенном пункте.

Отмечается, что в результате атак никто не пострадал. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля 2022 года и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.