Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

СП: Ситников сообщил, что скрыто в тайной части письма Пригожина главе МО РФ Шойгу

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин поделился коротким письмом главе российского оборонного ведомства Сергею Шойгу, возымевшим эффект разорвавшейся бомбы. Об этом пишет обозреватель «Свободной Прессы» Александр Ситников.

В опубликованном письме в том числе сказано, что в конце марта — начале апреля силы киевского режима собираются начать широкомасштабное наступление и реализовать фланговые рассекающие удары, чтобы попытаться отрезать «музыкантов» от основных сил ВС РФ. Пригожин попросил главу МО РФ «принять все необходимые меры», чтобы не было разгрома подразделений «Вагнера».

В закрытой части, как подчеркнул Пригожин, речь идет о раскрытии замысла противника, а также способах вероятного российского противодействия претворению в жизнь такого замысла. Депутат Госдумы Андрей Гурулев полагает, что все на самом деле выглядит тревожно, ведь глава ЧВК «реально оценивает обстановку». Он считает важным усилить «взаимодействие между добровольцем и Минобороны».