Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экс-президент США Дональд Трамп собрался в тюрьму

Как сообщает РИА Новости, бывший президент США Дональд Трамп узнал из собственных источников в Нью-Йорке, что 21 марта он может быть подвергнут процедуре задержания по делу о «взятке за молчание».

Напомним, что в отношении экс-президента Соединенных Штатов возбуждалось уже несколько уголовных дел, не говоря уже о травле в социальных сетях. В данном случае Трампу вменяют отношения с девушкой, отличающейся низкой степенью социальной ответственности и известной под псевдонимом Сторми Дэниелс. Несмотря на то обстоятельство, что Трамп отрицает какую-либо причастность к девушке, настоящее имя которой Стефани Клиффорд, она готова подтвердить контакты с бывшим американским лидером при помощи селфи.

Издание отмечает: «Есть, однако, доказательства того, что его сотрудник передал работнице секс-услуг сто тридцать тысяч долларов. Прокурор Нью-Йорка полагает, что это была взятка за молчание, а офис Трампа неправильно провел ее по статье «юридические расходы». Именно в неправильной бухгалтерии прокурор и усмотрел состав преступления, в связи с чем Трамп может быть взят под стражу.