Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутат Журавлев: Путин приехал проверить готовность к новой фазе СВО ВС РФ

Глава российского государства побывал в Мариуполе и Ростовской области, чтобы проверить подготовку к очередной фазе СВО на Украине. Такое заявление сделал Алексей Журавлев, занимающий пост первого заместителя председателя комитета по обороне, сообщает URA.RU.

Депутат Госдумы подчеркнул, что появление Владимира Путина в штабе может сигнализировать о том, что он лично решил проверить готовность войск к новой фазе. При этом Журавлев выразил надежду на то, что речь шла о наступательных действиях, на что, как он отметил, рассчитывает население Донбасса.

«Даже, пожалуй, больше, чем мирного восстановления городов, которым вообще-то вплотную можно заняться уже и после победы», — сказал депутат. Кроме того, он отметил, что визит российского лидера демонстрирует, что он настроен серьезно, ведь просто так он ничего не делает. Журавлев заключил, что Путин серьезно воспринимает СВО, ее военную и гражданскую составляющую.