Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Боевик ВСУ записал видео под артиллерийским огнем ВС РФ

Как сообщает издание «Военное дело», боевик Вооруженных сил Украины, пожаловавшийся на ужасающие атаки с российской стороны, записал видео, максимально оперативно разлетевшееся по Сети.

В ролике украинский националист жалуется на жизнь под грохот разрывающихся снарядов артиллерии Вооруженных сил РФ, уточнив, что артиллерийские обстрелы, продолжающиеся в период с восьми утра и до глубокой ночи, наводят на военнослужащих ВСУ ужас. На вопрос: «Как тебе обстановка?», один из сослуживцев боевика отвечает, что «нормально», уточнив: «Как обычно начинается в восемь утра… Окопчик наш, нашей позиции ***».

Далее украинский боевик демонстрирует свой опорный пункт, где отсутствуют даже элементарные удобства, не говоря уже о том, что грязь видна буквально повсюду. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля 2022 года и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.