Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Британии осудили премьера Финляндии за появление на похоронах лидера «Правого сектора»

Как сообщает РИА Новости, читатели британского издания Daily Mail подвергли резкой критике факт появления премьер-министра Финляндии Санны Марин на похоронах одного из лидеров «Правого сектора», запрещённого в РФ.

Читатели подчеркнули, что в данном случае речь идет о факте появления финского премьера на похоронах самого известного ультранационалиста на Украине, а именно Дмитрия Коцюбайло, посоветовав политику побольше узнать, что представляет собой «Правый сектор».

Комментируя факт присутствия Марин на похоронах боевик, носившего позывной «Да Винчи», один из пользователей написал: «Вот вам и скандинавский высокодуховный прогрессивный либерализм». Еще один комментатор подчеркнул: «Нельзя позволить вовлечь нас в эту трясину». Напомним, что Коцюбайло, являвшийся одним из главарей организации, был убит под Артемовском седьмого марта.