Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ветеран ВС США заявил, что Западу не следует недооценивать ВС РФ

Как сообщает издание Newsweek, коллективному Западу вовсе не следует недооценивать Вооруженные силы РФ, применительно к ситуации на Украине, о чем заявил ветеран ВС США Эрик.

Американский инструктор, не пожелавший раскрыть свою фамилию, рассказал, что в течение последних 12 месяцев тренировал военнослужащих Вооруженных сил Украины, при этом уточнив, что контактирует с представителями ВС РФ с 1989 года. Отметив, что многие западные средства массовой информации ошибочно недооценивают уровень боеспособности российских войск, прогнозируя поражение Москвы в конфликте с Киевом, Эрик подчеркнул: «Они обладают стойкостью и упорством. <…> Я уверен, что у них осталось еще много сюрпризов».

Напомним, что ранее генерал Вооруженных сил США Марк Милли выступил с заявлением, согласно которому Российская Федерация «уже проиграла стратегически, оперативно и тактически».