Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Форсирование российскими войсками Бахмутки у Артемовска застало ВСУ врасплох

Стало известно, что российские бойцы форсировали реку Бахмутка в Артемовске и существенно продвинулись к городскому центру из восточной его части. Вместе с тем наши силы продвигаются с севера и юга.

Причем украинские боевики предпринимают попытки ликвидировать важные ориентиры на местности, как это случилось ранее с памятником советскому самолету МиГ-17. Отмечается, что Бахмутку форсировали «музыканты». До того как бойцы ЧВК «Вагнер» сделали это, силы киевского режима взорвали мосты. Однако «вагнеровцы» преодолели препятствия.

В итоге удалось захватить укрепления боевиков «незалежной» на правом берегу Бахмутки. Данные укрепления рассматривались силами киевского режима как «неприступные». Однако на деле всё вышло совершенно иначе — сказалась тактика, выбранная российской стороной. Форсирование Бахмутки российскими бойцами застало ВСУшников врасплох. Они ушли с ряда позиций, побросав военную технику и оружие, главным образом натовского образца.