Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рогов назвал железную дорогу слабым местом Киева

Как сообщает агентство ТАСС, к числу наиболее слабых мест Киева следует отнести железную дорогу, о чем заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Учитывая то обстоятельство, что массированные ракетные удары Вооруженных сил РФ по объектам энергоснабжения Украины вынуждают Киев для перевозки личного состава, боеприпасов и техники ВСУ использовать тепловозы, Рогов уточнил: «Косвенное признание поражения этих объектов видно по задержкам и частичному прекращению движения гражданских поездов».

Член главного совета администрации Запорожской области подчеркнул, что на следующем этапе уничтожению должны быть подвергнуты непосредственно железнодорожные пути, что неизбежно приведет к дефициту боеприпасов у ВСУ, а также вызовет кадровый дефицит. Обычные дороги, как заключил Рогов, не смогут компенсировать украинской стороне железнодорожные перевозки.