Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зеленский прокомментировал ракетный удар ВС РФ по инфраструктуре Украины

Как сообщает издание «Московский комсомолец», президент Украины Владимир Зеленский дал оценку массированным ракетным ударам, нанесенным Вооруженными силами РФ по объектам энергетической и военной инфраструктуры страны.

Перечислив все регионы Украины, в которых зафиксированы повреждения объектов инфраструктуры, относящихся к категории критических, лидер киевского режима написал в своем Telegram-канале: «Тяжкая ночь. Массированная ракетная атака по всей стране».

Уточнив, что в целом ряде областей страны действуют ограничения, Зеленский заявил, что всего ВС РФ выпустили по территории страны 81 ракету и что в настоящее время активно работают все службы, пытающиеся восстановить работу энергетической системы. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля 2022 года и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.