Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Медведев подверг критике новую версию о подрыве «Северных потоков»

Как заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, уже третий день мировая общественность следит за эпической драмой родом из Голливуда.

Подобным образом Медведев прокомментировал новую версию терактов на российских газопроводах, уточнив, что весь мир, «испытывая легкий рвотный рефлекс, смотрит на многочисленные испражнения западных СМИ». Подвергнув резкой критике информацию о том, что к подрывам «Северных потоков» могли быть причастны граждане России или Украины, не имеющие никакого отношения к киевскому режиму, замглавы Совбеза заключил: «Интересно, будет ли у боевика продолжение? <…> А дальше начинается зомби-апокалипсис на манер The last of us. Ждем, запаслись попкорном».

Напомним, что ранее Медведев выступил с заявлением, согласно которому лидеры Великобритании, Соединенных Штатов, Германии и Франции должны восприниматься мировой общественностью в качестве «прямых пособников терроризма».