Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рогов заявил, что боевиков ВСУ бросают на фронт для «обстрела» перед обучением в Британии

Председатель движения «мы вместе с Россией» Владимир Рогов поделился информацией о новой тактике подготовки боевиков Вооруженных сил Украины перед отправкой на обучение в Великобританию.

Основная цель, преследуемая украинским командованием, отправляющим новобранцев в зону боевых действий, заключается вовсе не в укреплении позиций, а в «обстреливании» украинских националистов. Рассуждая о том, что у выживших на линии фронта и прошедших обучение в Великобритании создается иллюзия собственного превосходства и неуязвимости, член главного совета администрации Запорожской области подчеркнул: «Ощущение «супермена или киборга» у людей с невысокими умственными способностями возникают достаточно быстро».

Особое внимание Рогов уделил тому факту, что каких-либо существенных знаний на британской базе украинские боевики не получают, однако начинают воевать более уверенно и дерзко.