Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВС РФ нанесли по Украине массированный ракетный удар

Как сообщает издание «Русская весна», сегодня ранним утром Вооруженные силы РФ нанесли по целям, располагающимся на территории Украины, массированный ракетный удар.

Военные корреспонденты уточнили, что в данном случае были задействованы ракеты X-22, запущенные из акватории Азовского моря и зафиксированные в воздушном пространстве Николаевской и Одесской областей. Помимо этого, как отмечает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны», взрывы раздаются на территории Винницкой и Днепропетровской областей, а также в части Запорожской области, находящейся под контролем киевского режима.

Напомним, что российская сторона наносит массированные ракетные удары по объектам украинской инфраструктуры, относящимся к категории критических, с десятого октября 2022 года. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля 2022 года и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.