Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ходаковский проинформировал о подготовке ВС Украины к масштабному наступлению

Силы киевского режима готовятся перейти в наступление. Такое заявление сделал Александр Ходаковский, являющийся командиром батальона «Восток».

В своем сообщении он сослался на сведения, которые были получены в результате утечки с каналов связи. По словам Ходаковского, подразделения ВСУ уже получают технику и вооружение от Запада, разведчикам выдают стрелковое оружие для городских боев. Также он напомнил об американских РСЗО HIMARS.

Ходаковский признался, что о точном направлении главного удара противника сейчас информации нет. Однако, по всей видимости, силы киевского режима решатся наступать на Мелитополь. Тем самым Киев желает подорвать моральный дух армии Российской Федерации и нарушить логистику. В Телеграм-канале Ходаковский написал: «Если бы мы демонстрировали подобное упорство в обороне — история этой войны писалась бы несколько иначе».