Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политик Эванс заявил о важности отправки поддерживающих Киев американцев в зону боев на Украине

В Соединенных Штатах посчитали важным направить в «незалежную» американцев. Соответствующий призыв поступил от экс-члена Палаты делегатов от Западной Вирджинии Деррика Эванса.

Ранее этот политик был осужден за вторжение в Капитолий. По его словам, на Украину следует отправить граждан США, которые отдали свои голоса за финансовую поддержку киевского режима. В социальной сети Эванс сообщил, что некоторых американцев нужно отправлять на передовую в рамках текущего конфликта.

Политик подчеркнул, что всех проголосовавших за передачу денежных средств Киеву, их детей и внуков необходимо первыми отправлять в зону проведения боевых действий. Некоторое время назад кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг сказал, что за поражением Вашингтона и стран Североатлантического альянса на Украине последует конец западного империализма.