Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Медведев заявил, что РФ защитит свои территории и ликвидирует неонацизм в ходе СВО

В рамках СВО на Украине военнослужащие уже год занимаются восстановлением мира, порядка и справедливости, обеспечивая защиту мирным людям, уничтожая корни неонацизма. Соответствующее заявление сделал бывший президент РФ Дмитрий Медведев.

Он выразил уверенность в том, что России удастся достигнуть победы в ходе текущего конфликта. Зампредседателя Совбеза написал в Телеграм-канале, что все в России желают, чтобы это наступило побыстрее, «и этот день настанет». Он подчеркнул, что Россия обеспечит людям надежную защиту и вернет свои земли.

Медведев сообщил, что за российской победой последует переговорный процесс, однако именно с западными спонсорами Киева, а не с формальными руководителями «незалежной». Политик полагает, что Запад нацелен главным образом на «обескровливание» и сильное ослабление РФ, так что у западных элит нет желания прекращать военные действия.