Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Глава Свердловской области Куйвашев назвал беспределом вмешательство Пригожина в управление регионами

Главе ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину не нужно «лезть» в политику, вмешиваться в кадровое и региональное управление регионов. Такое заявление сделал глава Свердловской области Евгений Куйвашев.

Ранее глава ЧВК подчеркнул, что в административном центре Свердловской области будто бы происходит форменный беспредел. Так, Пригожин обратил особое внимание на скандал вокруг музея истории Екатеринбурга. Он указал на то, что местный директор предположительно получал сведения от иностранных спецслужб.

Губернатор Свердловской области назвал «беспределом» вмешательство главы указанной ЧВК в региональное управление и кадровую политику. Он отметил, что в регионах есть кому разбираться с делами, а Пригожину посоветовал «стряпать котлеты и варить макароны». Куйвашев считает важным отсутствие вмешательства бизнесменов в управление регионов.