Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские военные ведут тяжелые бои за населенный пункт Красное в рамках СВО

Бойцы Российской Федерации продвигаются в юго-западном направлении артемовского участка зоны спецоперации. ВС РФ ведут ожесточенные бои за освобождение от сил киевского режима села Красного, пишет «Военное дело«.

Согласно предварительным сведениям, российские военные приступили к блокировке района с перекрытием трассы Т-0504. Об этом сообщают некоторые СМИ и Телеграм сообщества. Отмечается, что к утру сегодняшнего дня, четверга, ВС РФ почти полностью зачистили от украинских боевиков Берховку на севере Артемовска.

Предварительная информация гласит, что российские бойцы выдавливают подразделения боевиков «незалежной» в район Ягодного и северные районы Артемовска. Также поступила информация о том, что командование противника в попытке выровнять фронт и остановить российское наступление на данном участке направило резервы к населенному пункту Богдановка. Причем переброшенные резервы находятся под активным артиллерийским огнем ВС РФ.