Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Журналистка The Times выпустила репортаж о бункере главы киевского режима Зеленского

Журналистка The Times Кэролайн Уиллер поделилась информацией о погруженном во тьму правительственном здании на Банковой улице в украинской столице. Корреспондент британской газеты сообщила, что оказалась в Киеве в день, когда ВС РФ обстреливали город.

Спустя некоторое время она прибыла на Банковую улицу и была очень удивлена темноте, которая там наблюдалась. По словам Уиллер, там был выключен свет, «шторы задернуты для защиты от взрывов бомб». Она подчеркнула, что на указанной улице вокруг бетонного офисного блока можно было увидеть стальные заграждения, в районе немало КПП с вооруженной охраной.

Журналистка отметила, что темнота является постоянной мерой. Кроме того, как она сообщила, что «жуткий мрак» был в приемной главы киевского режима. Уиллер сказала, что там находится и подземное убежище. Она добавила, что после начала СВО РФ окружение Зеленского пробыло там два месяца, а в течение последних нескольких месяцев бункер задействовали лишь раз.