Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военнослужащий ВС Украины проинформировал об обстановке в Артёмовске

Украинский военнослужащий, находящийся в настоящее время в Артемовске, записал видеообращение. По его словам, бойцы ВС РФ штурмуют соседнюю позицию сил киевского режима, сообщает «Военное дело«.

Стоит отметить, что на заднем фоне можно услышать звуки выстрелов. Словно объясняя такую фоновую «музыку», военный Украины выразил беспокойство, что российские войска будут атаковать в том числе позиции, где он сейчас находится. Он подчеркнул, что в таком случае можно будет наблюдать «страшное дело».

Также ВСУшник сообщил, что российские бойцы задействуют танки и минометы, слышится «стрелкотня», ВС РФ начали штурмовать соседнюю позицию, что довольно печально. При этом он сказал, что многих сегодня интересует, когда все это прекратится. Ранее поступила информация о том, что боевые действия за Артемовск ведутся с целью сковать силы киевского режима.