Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Баширов рассказал, кто может стоять за Хершем, разоблачившим США

В интервью изданию «Московский комсомолец» политолог Марат Баширов поделился информацией о том, кто именно может стоять за журналистом Сеймуром Хершем, разоблачившим Соединенные Штаты в ситуации с терактом на «Северных потоках».

Напомним, что ранее журналист опубликовал результаты собственного расследования, согласно которым Вашингтон имеет непосредственное отношение к организации подрывов на российских газопроводах, при этом подчеркнув, что Белый дом обрек себя на действительно катастрофические последствия подобного решения. Напомним, что представители Госдепа США опровергают все обвинения по этому поводу и называют расследование Херша «чистой дезинформацией».

Баширов выразил уверенность в том, что Херш располагает информацией, из-за которой он не может быть подвергнут процедуре ареста, причем не могут его и убить, учитывая то обстоятельство, что за журналистом стоит отдельная ветвь американской элиты.