Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Глава парламента Крыма заявил, что украинские олигархи скрывают активы на полуострове

Как заявил в интервью РИА Новости глава крымского парламента Владимир Константинов, украинские олигархи продолжают скрывать свои активы на территории Полуострова, осуществляя их регистрацию на аффилированные структуры.

В настоящее время, как отметил Константинов, ведется активная работа по выявлению подобного движимого и недвижимого имущества, зарегистрированного на аффилированные структуры, но в реальности принадлежащего олигархам Украины, отличающимся враждебным настроем к Российской Федерации.

Средства от реализации национализированного имущества, как подчеркнул глава парламента Крыма, будут задействованы в процессе оказания социальной поддержки участникам специальной военной операции и членам их семей. Особое внимание Константинов уделил тому факту, что собственности украинских граждан, не уличенных в ведении антироссийской деятельности, ничего не угрожает.