Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

СП: «Ахмат – сила, Россия – мощь!»

Боец спецназа «Ахмат» Муса Казимагомедов, приехавший на родину в краткосрочный отпуск, рассказал в интервью изданию «Свободная пресса» о боевых буднях в зоне СВО.

Уточнив, что боевые будни бывают разными, а в процессе наступления «одни сплошные нервы», боец «Ахмата», рассказавший о высокой степени мотивации своих сослуживцев, пояснил: «Мы хорошо знаем. За нами Чечня и Россия, а впереди — нацики и шайтаны. Отступать некуда». Рассуждая об украинских националистах, Казимагомедов произнес: «Живут как в дурмане, и вместо мозгов у них животная ненависть к русским».

Боец чеченского батальона заключил: «Настрой у нас теперь один. Каждый готов умереть за Родину. Ахмат — сила, Россия — мощь, Донбасс непобедим, победа будет за нами». Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.