Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сладков рассказал о наличии у РФ оружия, способного превратить Украину в дымящуюся яму

Как заявил военный корреспондент Александр Сладков, Вооруженные силы РФ располагают оружием, способным превратить Украину в большую дымящуюся яму.

В эфире радиостанции «Говорит Москва» военкор сказал: «Есть оружие меньшей мощности, но речь может вестись о ямах вместо Луцка, Ровно, Ивано-Франковска, Киева, Черкасс, Полтавы, Винницы, но мы не готовы к этому. Мы не готовы к такому мощному, но очень убедительному удару».

Отметив, что в настоящее время российские войска осуществляют действия на той площадке, которая им предоставлена, проводя СВО в целях профилактики, Сладков, заявивший, что, если спрятаться и «не пойти воевать», вопрос о безопасности РФ таким образом не решить, заключил: «Они будут здесь. И они хотели быть здесь еще до 23 февраля прошлого года. Я не понимаю, почему эти планы не были обнародованы и не был сделан акцент на доведении этих планов до общественности».